Алексей Горбачев

выложил файл в сеть (торент) сделал всё как надо в оконцовке нужно его себе скачать

Я хотел спросить вот я выложил файл в сеть (торент) сделал всё как надо в оконцовке нужно его себе скачать чтоб раздавать, а он не качает тк раздающих нет. Как его скачать?

....После создания разместите торрент (заполнив форму) на трекере. Потом необходимо удалить торрент на своём компьютере и скачать собственный размещённый торрент с трекера...

Ка
Кайрат

чет не понял, как ты его выложил-то? и как ты его скачаешь? сам у себя что ле?

Екатерина Сергеевна

Как это нет? А ты это не раздающий?

Ирина Стырова

Как ты можешь скачать файл со своего IP адреса? Это же невероятно.