Такизка Эир

неможу встановити гру

Скачав з ех. uа гра в образі і
коли відкриваю пише
"неможливо змонтувати образ.
Файл недоступний" шо робити?

Мээргуль Полотбаева

або не так робиш, або скачай з другого сайту!

Анна Туралина

Нужно покупать легальные игры, а не скачивать бомже-игры.

Юрий Николаев

попробуй правая кнопка мыши на образе, открыть с помощью, выбери архив (rar zip) ну или чтотам у тебя и просто распакуй в любое место а потом запусти setap и установи, если не распакуеться скачай другую версию.

Ирина Тучина

Скачивай с нормальных ресурсов. можно например скачать не образ а установочный файл gta 4 к примеру и сразу установить. Чего мучится с образами. Кстати на этом сайте много и других игр если тебя интересует что то другое. http://www.playground.ru/games/gta_4/