Валерий Томилин

Какие придметы нужно здавать после 9 класса на парикмахера???

Тават Одинцова

оффтоп - учите русский, а прЕдметы можно узнать в приемной комиссии интересующего вас учебного заведения, у всех могут быть разные требования.

Иван Зюканов

никакие. ПТУ принимает без экзаменов, без конкурса документов всех подряд.

Евгеша Подкопаева

математика и русский язык

Катя Блэр

Физ-ра.. .
Бег на месте)))

Venera Bunesko

пока что только русский

Аленчик Капитонова

будешь идти изучать профессию никакие предметы не нужны. когда будешь уже работать нужна будет только психология общения с людьми.