Jm Stereo

Подскажите, пожалуйста, хорошую книгу для понимания российской психологии

Диман

Психология Российских граждан, или общая психологическая атмосфера в стране?
В первом случае - лучше просто пообщайтесь с кем-нибудь. Все прекрасно узнаете, поймете, и книжки никакие не будут нужны.

Sa
Sashka

Про Федота стрельца.... Филатов.

Алексей Кокшаров

Сберегательная.

Лена Шаймардянова

Доктор Живаго Пастернак

Наташа Демьянова

Для понимания нужно разговаоивать с аборигенами.
Смотря дя чего вам?

Юлия

Владимир Мединский "Скелеты в шкафу русской истории".

Настя Клыга

Педагогический потенциал СМИ и научно-методические основы его применения :))))

Лариса Анатольевна написала....

Борис Молчанов

А что, есть какая-то специальная российская психология?

Юл
Юлия

Трудовая книжка ...

Викусик Вик

Салтыкова - Щедрина почитай. Ничего не изменилось.

Андрей Котельников

Достоевский- "Преступление и наказание"

Be
Beliz

Общение с людьми.

Рамай

Глаза и уши. А психологи, н-р Роза Сябитова, у неё клуб знакомств. Но она личную жизнь не может устроить и вы ей верите, пойдёте туда? Если у вас воникли проблемы, почитайте Карнеги.