Opt

На телефоне села батарейка. Не помню, или оставила на работе или украли. Что должен говорить автоответчик?

Не помню, или оставила на работе или украли. Что должен говорить автоответчик Что выключен и находится вне зоны действия сети или что абонент недоступен!?

оператор билайн

Ника Шпак

Выключен и находиться в ломбарде

Екатерина Скачкова

телефон абонента выключен или находится вне зоны обслуживания