Аннушка Темная

Помогитее) посоветуйте интересные стихи или сценкии и все такое связанное с литер)

В школе открывается драмкружоккк и нужны будут участники актерыы дле сценн и все такое)) и чтоб участвовать в них ужно будет пройти кастинг) и на кастинге можно стих рассказать ил сценкуу поставитьь или что нибудь другоее связанное с литер) какие вы идеи мне можете посоветоватьь) или стихи такиее чтоб их заинтересовать )помогиеее буду блогодарна!!

Вера

Меня зовут ВИталя, и я реальный кекс, я любую чику, разведу на секс, и т. д.