Андрей Монахов

в чем пойти в клуб парню

скоро в клубе вечеринка . школьная тема - у девушек больше выбора. . а парням только костюм что ли . подскажите что можно одеть оригинальное и это было бы связано со школой

Евгений

Рубашечка с галстуком и без пиджака, можно и пиджак с футболкой яркой, главное волосы чистые и тело без острых запахов)) , а то девушки феромоны не почувствуют)))

Кобра Наталья @-@-@ К

одевай джинсы и черный пиджачок )

Ксюнька Ксю

надень джинсы с дырками и белую майку, на которой написано "двоечник" ))))))) на ноги кросы или кеды)) ) если фигура у тебя что надо, все девочки будут твои)))))