Любовь Боброва

могут ли существовать какие-либо препятствия при реализации гражданами своих прав и обязанностей в сфере исполнительной?

Объясните, могут ли существовать какие-либо препятствия при реализации гражданами своих прав и обязанностей в сфере исполнительной власти. Если они существуют, то приведите несколько примеров в сочетании с правовым разрешением сложившейся ситуации.

Дмитрий Ч

Открой учебник и подумай головой!