Лена Панченко

Как вы думаете : курсовую самой написать или заплатять 1.500т. р. ?

Просто у меня щас нет возможностей, т. е. компьютер не работает, флешки нет.. . Если я буду сидеть и в инет-зале ( там час где-то рублей 50) мне выйдет примерно так же + покупка флешки.

Ахмед Шахвали

по вашим отговоркам вы просто не хотите его делать) ) покупайте!)

Сергей

Вначале заплатить 1500 рублей, а после того как поймёшь, что тебя кинули написать курсовую самому :)))

Гу
Гульнур

Заплати.

Дмитрий Хаимов

покупайте, а может тут кто дешевле поможет сделать) тему скажите

Elena

у нас курсовую нашел товарищ мой за 350 руб

Алексей Кононов

зверью проще заплатить, чем мозги включать