Алексей Буканов

вот просто интересно . совесть актуальна сегодня или это пережиток времени и нужно брать от жизни все

Елена Лагуткина

совесть это показатель наличия законов Бога в сердце человека, не важно верующий человек или нет

Алексей Жохов

Совесть актуальна всегда.

Галина Унанян

Бери от жизни все не мешая при этом другим. Я сказал!!!

Ленара Неваленова

без Совести, человек - живой труп.

Евгений

РпЦ судя по яхтам так и живет.

Яна Журавлева

Один старый мудрый человек в своей книге написал - "Голос совести, это голос Бога". А слушать этот голос или нет, каждый решает сам.

Людмила

а попробуйте совсем без совести жить и я посмотрю через сколько дней вас прибьют))

Иван Дементьев

Бог говорит через совесть.
"Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди". (Иоан. 8:9) Совесть - это голос духа внутри нас.

Маргарита Горр

"мы с душою нынче врозь, пережиток вопчем, оторви ее и брось ножками потопчем" ))

Агнесса Моторина

Это выбор каждого. Что про её существование знают все- уверена, а вот ""пользоваться её услугами"- здесь каждый сам, сам.

Дина Кочорова

Одно другому не мешает.