Андрей Денисов

Купив электрогитару за 5 - 4 тыщи, можно ли что то хорошее на неё записать?

Или за эту цену как не играй - звук будет говно? Есть гитары за 60 тыщь, а есть и за 4. Будет ли хорошо звучать дешевая электрогитара?

Оксана Самойлова

Чуть подкопи до 9ти, 10ти тыщ, можно найти нармальную электруху, за 4 это полюбому кал будет.

D"
Dmitry ""

Звучит гитара, а звук лучше от хорошего гитариста.

Iren Korovina

за 4-5 тыс. можно акустику нормальную купить, электро лучше подороже взять

Маргарита Горр

Будет ли хорошо звучать дешевая электрогитара? - нет, вероятность очень мала. Но дело не только в звуке. На некачественной гитаре играть сложно, а некоторые вещи - невозможно. Новичку подойдет любая. Ему и звук нужен чтобы себя слышать и сверхсложных вещей он играть не будет. А вот если дело пойдет дальше начального уровня, тут, конечно, надо приобретать качественный инструмент. Иначе развитие себя как гитариста застопорится.

Liuda Kirkova

да, из дешевой гитары ожидай именно говно а не звук.
Или же купи дешевую электрогитару и потом поменяй в ней звукосниматели, топлок и машинку.