Оксана Фокина

почему трагедия Ромео иДжульета актуальна на сегодня

Ирина Попова

Любовь родителей к детям, их счастье в жизни, - актуальна на все времена.

Людмила Чепурина

Потому что любовь - чувство вечное и вне времени. А эта трагедия - о силе чувств, о любви. Она будет актуальна всегда, потому что человек по существу не меняется.

Евгений Антонов

неуравновешенные подростки, готовые на любые глупости из-за гормонов, будут всегда.