Да
Дашулька

Назовите, пожалуйста, художественные фильмы, в которых.. . не произносится ни одного слова. Пример - внутри.

Есть такой английский фильм. Название в русском прокате звучало как "Новые приключения мальчика с пальчик". Кто не видел, советую. Но это, конечно, не развлекуха, не боевик, не ужастик.. .

Забыл сказать, что эти фильмы вообще не требуют перевода.

Елена Свирина

Обыкновенное немое кино с тем же Чарли Чаплином уже не катит, не?

Роман Шлыков

страсти христовы. один из вариантов этого фильма безслов

Дмитрий Росляков

А мне интересен фильм, где Стивен Сигал избивает своих врагов в одиночку, используя только свои руки и ноги.

Юлия Орешкина

день зверя

Алексей Королёв

"Фантастический цирк"
Хоть я и аудиал, и для меня диалоги в фильме крайне важны, эту картину я смотрела с большим удовольствием)

Денис Фокин

"артист" в прошлом году вышел. шикарный фильм