Татьяна Грицишина

В какое время происходят ссобытия, описанные в 3-4 томах романа "Война и мир"?

Виталий Бондаренко

отвечу пушкинскими строчками: " Гроза двенадцатого года настала - кто тут нам помог? Остервенение народа, Барклай, зима иль русский бог?... " - это 3 и 4 том. А эпилог : "У них свои бывали сходки, они за чашею вина, они за рюмкой русской водки.... " ( уже совсем другое время)