Vip Александр

Какие есть особенности у 4 тома "Война и мир" ? Чем 4 том отличается от остальных?

Игорь Дмитриев

в нем раскрывается полная характеристика романа и его героев, в нем повествуется о том, что переживал в плену Пьер, как погиб Андрей Болконский, как его сестра Марья пережила его смерть, как победили русские французов, а также приводится эпилог, концовка, в которой говорится о жизни дальнейшей княжны Марьи и Николая Ростова, Пьера и Наташи Ростовой.