Анастасия Пулькина

Просто ответьте на это) Девушки и парни (чисто объективно)

Вот смотри) встречаешься ты с парнем, просто встречаешься) чувств никаких нет. ну симпатия. тут происходит такое, что-то такое, из-за чего ты его начинаешь ненавидеть. (вопрос первый. ты с ним продолжишь встречаться? ситуация неисправимая и ты не простишь.) ну дальше ты допустим с ним встречаешься дальше. потом вы не очень хорошо расстаетесь. далее у тебя появляется парень которого ты "очень сильно любишь".ты меняешь номер, чтобы типа бывший не звонил. ты же его ненавидишь. проходит несколько месяцев. тут ты со своим любимым поругалась. ну так, не очень серьезно и не очень несерьезно. из-за тебя. и это оказалось перед каким-то там праздником. ну Он псих слегка и не подарил тебе ничего) тут каким-то образом с твоим близким окружением связывается твой бывший, которого ты ненавидишь. говорит чтобы ты приехала в какое-то место чтобы он тебя поздравил и там что-то подарил. (вопрос 2.поедешь ли ты? вопрос 3.если поедешь, то что это будет значить?) только ты серьезно подумай над этим всем)

Анна Сергеева

Если что отмочит-перестану встречаться. И всё с ним на этом!

Вадим Шабанов

Я встречаюсь с парнем???? Ну нееет!!!! Ни за что!!!

Наталья Незлобина

знаешь у меня было точно такая ситуация но чуть чуть по другому.... я просто любила и мы встречались одним парнем но по обстоятельствам мы разошлись и теперь через 6 лет мы нашлись ( по кратце )я замужем!!!! раз мы встретились через столько лет я думала кинусь к нему на шею и будет все как раньше но.... мы встретились с глазу на глаз но чувства ок-ся уже не те... и тебе мой совет встречайся ты с тем кто тебе больше ближе !!!но как говорится" поезд приехал с другими пассажирами"это на счет бывшего;

Maksim Makarov

блин, я бы полностью сменил окружение и всю жизнь в целом, включая способ мыслить и действовать.
1. ушел
2. не поехал

любишь - встречайся, возненавидела - уходи