Станислав Бушев

после Первого Поцелуя: человека не забудешь, не выкинешь из памяти. Он засел глубоко, глубоко:....

кем бы этот Человек не был, увидишь где-нибудь чуточку похожего и вспоминаешь тот ПЕРВЫЙ МИГ.... а повторяешь ещё и ещё раз, это уже не то.
ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ - это есть первая любовь? если забыть не можешь

Леха Поставнев

херасе! если я их всех буду помнить, голова порвёца

Кирилл Андреев

Нет, это не первая любовь и забудется со временем этот первый поцелуй, вернее человек забудется.

ОК
Ольга Коновалова

аааа у меня склероз....))))))))))

А)
Ангелина )))

я уже и не помню, а первый секс помню))

Iogan Fon-Klyugenau

Глубоко запомнится не от поцелую...

Дарья Левандовская

Поцелуй помнишь, человека не забудешь
поэтому и радуешься встрече с той первой любовью,
НО ни КТО же не знает - что ЧЕЛОВЕК за годы - может дрянью оказаться (((

так что ПАМЯТЬ - одно, А ФАКТЫ - вещь суровая.. .

Konstantin Malichenko

Не столько сам поцелуй.. Как чувство перед ним.. какого-то замирания, предвкушения. И и взгляд друг другу в глаза после него. .
Когда понимаешь: ЧТО-ТО случилось.. )
помнится. .

Ольга Больбот

что не забудешь - это точно! Хотя первый поцелуй не всегда с первой любовью совпадает. Бывает первый поцелуй не по своей воле.. . И потом очень долго хочется смыть его с губ, но не получается. И когда встречаешь чуточку похожего человека, то омерзительное чувство всплывает в памяти и никак не забыть эту мерзость. Даже если уже были и приятные поцелуи