Александр Виноградов

Для чего вы создаете семью? С какой целью?

Евгения

Для того, чтобы быть рядом с любимым, родить от него детей, растить их в любви и счастье, для того, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне и вообще так принято=)

Марина

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
25И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. " Бытие 2 глава, Библия... вот исполняем это Божье постановление, первая Божья семья была планом Божьим для человека и это нормальная жизнь в мире.

Ек
Екатерина

Дети. Семья. Это главная цель в жизни.