Grigoriy

Nokia 500 Проблема с Картами

После прошивки c Anna на Belle, пропали "Карты Nokia", в OVI магазине мне пишет что Nokia 500 не поддерживает Nokia карты. С левых сайтов качал, нахалом устанавливал, результат - неудачный.
Что можете подсказать?

Перепрошивал, у знакомого тоже Nokia 500, и у него та же беда !
а в сервисе отдавать 100-150 грн. за криворукость разработчиков прошивки думаю не каждый захочет давать !
уже писал в техническую поддержку Nokia, они как всегда бред несут какой-то !

Антон Щербаков

Проблема в том, что криво встала прошивка. Перепрошей телефон еще раз, если не поможет, неси в сервис там программатором прошьют телефон выпустили в конце2011 года так что еще по любому на гарантии