Cristaldelic Cristaldelic

Чем можно заменить гидроизоляцию? у нас в магазины уже с неделю незавозят ее, и ремонт встал (...

гидроизоляция для пола на кухне

Maria Tolkacheva

кристализол

Макс Гордеев

Жидкое стекло ( проще- клей канцелярский ранее ) , но очень жестокое средство, руки разъедает.

Владислава

купи сухую смесь Ceresit CR65
В каждой линейке плиточного клея есть гидроизоляция сухая смесь
Не поверю что она закончилась в магазинах во всех сразу
Правило одно запомни - гидроизоляция делаеться от влаги со стороны влаги - т. е. на стяжку

Алексей Малинин

Стоит в соседнюю деревню съездить, там вчера был завоз.