Вася

Фильм весит 1,4 Гб - это если его скачать на комп. А если его смотреть с сайта в он-лайне, то сколько трафика сожрет?

Больше или меньше? А то у меня трафик на день лимитирован, поэтому приходится расчитывать

Андрей Лебедев

Я может открою тебе страшную тайну, но он сожрет именоо 1.4 гб...

Вл
Владислав

Если смотреть в том же качестве, котором он доступен для скачки, то размер будет тем же.

Андрей Устиновский

Формат фильма на сайте другой.
Средний размер ~500mb.

Маргарита Басенко

в онлайне как правило в худшем качестве показываеться соответственно трафика будет меньше только за счёт качества

Алексей Иванов

Смотря с какого сайта. но всегда меньше.