Галина Маслова

как сделать мягкой твердую халву?

Миша Сергееи

сгрызть твердую и купить мягкую, свеженькую!

Олеська Тихонравова

Если я вас правильно поняла, то вы хотите из простой халвы сделать халву-пасту.
Для этого положите халву в блендер добавьте горячей воды немного и взбивайте до нужного состояния. После этого необходимо прогнать в сотейнике проученную массу. Получится халва-паста которую можно мазать на хлеб.
Приятного аппетита.

Анфиса Затонская

Не делай этого никогда!! ! Сам себе навредишь! Купи свежую халву, тупо жри её и радуйся, пока она свежая!

Са
Санчеz

Разжевать ее зубами.

Анечка Сабурова

водкой разбавь

Темкинъ Temkinn

Её нужно размягчить.