Галина Солодухина

вопрос.... двигатель м 50 бмв 520 как будто троит... обороты не плавают.. . стоит рампа от 525 может в ней проблема???

Саидмузаффар Шарипов

а свечи? а провода? форсунки на стенде давно были?
не думаю что троит из-за рампы ( возможно они вообще одинаковые, или разница в обьёме жидкости в рампе )
Вообще когда троит, должна и тяга пропадать-данный факт присутствует?

Петр Колесов

Нравится словосочетание "как будто троит"....Это как? Был у меня такой аппарат, дело не в рампе 100%, неисправные форсунки то же эффект "троения" дают редко (если начинают лить) . Попробуй методом исключения от самого простого : Поменяй свечи, промой инжектор, проверь зажигание....