Евгений

Вопрос по БМВ 520, двигатель М20

В общем как то порвался ремень на генератор, закипел антифриз, система завоздушилась, проблему устранили все сделали, но после этого машина начала жрать масло, 1 литра на 4 не хватает даже, потеков как таковых не видно. Кто сталкивался с таким, или просто знает что могло случится, что стоит проверить и заменить? Также антифриз капает на печку, так как окна становятся жирными, тоже из за чего это может быть?

Алексей Куликов

может быть ты подтер кольца

Cвета Гурова

радиатор печки=лезь=по месту=скорей менять=гнилой сопливит.
по маслу=я-бы сначала сменил сальники клапанов, нет, капиталка мотора