Эдуард Каракай

здравствуйте, , подскажите пожалуйста что может быть: БМВ е34 мотор м20 в20

,в общем ситуация такая: есть небольшие проблемы с запуском (стартер приходится долго крутить) , но это пол беды, основная проблема это чёрный нагар на свечах, стоит машине поработать 20 минут на холостых, все свечи в нагаре, а пока на холостых стоит переодически прыгают обороты примерно на рубль. подскажите кто чё знает.

Max Gusev

Давление в рампе?
Производительность форсунок паспортная и реальная? ?
Компрессия на холодную, на горячую и после 5 мг бензина в каждый цилиндр???