Вадик Королев

бмв е34 м20 купил провода зажигания но поставить не могу там на одном проводе пластиковое кольцо с проводом! как его сня

Ал
Александра

Ето датчик. он стаит на проводе 1 цилиндра. на нормальных проводах он сразу будет установлен. А тебе нужно отсоеденить наконечник с провода и просто стянуть его. Он должен двигаться по проводу. Одеваешь на новый провод, предворительно сняв наконечник. И устанавливаешь наконечник назад. А лучше купи нормальные провода. Болоше на топливе сыкономишь.

Елена Фролова

1 цилиндра или 6-го? датчик