Сергей Агашков

Машина бмв 520 1993г

Мээрим Сегизекова

Сочувствую обладателям этого антиквариата

Сархан Ализаде

У нас съезд во двор довольно крутой. Поехала БМВ 5 серии тоже где-то двадцатилетняя. Самое интересное, что абсолютно все машины проезжают без особых трудностей. А вот БМВ застряла. Буксовал он полчаса, пока не собралось десять человек, которые ее вытолкнули.
И это не единственный случай, когда я вижу, как БМВ буксуют в тех местах, где обычные передне приводные спокойно проезжают. Да фиг с ним, переднем приводом, даже жигули я никогда там не видел буксующеми по полчаса.
А вот еще один случай совсем недавно. На против моей работы, обычная ровная стоянка, покрылась коркой льда. Смотрю в окно. Все ездят, паркуются. И тут приезжает древнючая БМВ. Ну все, думаю, сейчас застрянет. И я не ошибся. 15 минут ему понадобилось, чтобы выехать с этой стоянке. А у меня даже антипробуксовочная система не включилась, когда я там выезжал.. .

В соседнем офисе у товарища был новый мерседес седан (модель не помню) . Так вот, зимой он пересаживался на ниву-шевроле. Спрашиваю: "ты чего это на шниву пересел? " Отвечает: " Не для зимней езды она. Я даже со стоянки выехать не могу". Сейчас продал все эти машины и купил лексус RX.
Но, мерседесы я редко вижу буксующими, а вот БМВ - ПОСТОЯННО.

А еще у меня есть знакомый, который очень любит марку БМВ. 7 штук поменял и говорит, что купить не убитую без капитальных вложений 20 летнею БМВ - не реально. После 7 лет БМВ - купил жигули. Сейчас на них и ездит.

Ви
Виталий

хорошая машина.