Наталья Метальникова

Cтоит ли мне ехать? Екатерина 30.09.1986

Олеся Тимофеева

звезды говорят, что лучше не ехать.

Наталия Воробьева

нет, ничего хорошего вас там не ждет.

Кирилл Беркут

Останьтесь если возможно. Вам повезет больше на месте

Валерия Митюшкина

Нет, не стоит.
Вам выпала карта Паж Жезлов в перевёрнутом положении: Плохие новости. Раздражение из-за того, что с вами плохо обошлись. Переутомление. Отсутствие энергии. Растерянность. Препятствие. Сексуальное разочарование. Невостребованная любовь. Ненадёжность. Сплетни. Ты действуешь мне на нервы. Разрыв сложно пережить.
Ситуация и совет: Паж Жезлов в перевёрнутом положении указывает на неприятные новости или нежелательное общение. Возможно, вас раздражает чей-то официальный сухой ответ на ваше предложение, которое вам хотелось бы обсудить более подробно. Возможно, у вас возникли подозрения, что вас не воспринимают всерьёз. В этот период присутствует вероятность возникновения неприятностей на работе, и причиной тому может быть ваша нерешительность или отсутствие энергии. Какие-то обстоятельства могут отбирать всю вашу энергию.