Александр Лазарев

Cтоит ли москалю нынче ехать на западную украину? (в карпати)

Михаил Шошин

Красивее Карпат осенью - в Украине не найдете.
А люди везде есть адекватные и есть больные на голову.
Не лезьте с политикой ни к кому и к Вам тоже никто приставать не будет.

Инна Квин

Без калашей и буков - почему нет. Там адекватных людей вполне достаточно, гораздо больше чем в массово зомбированном Отечестве

Екатерина Иванова

На танке - ничего не стоит.. . Ждите осенью...

Алексей Богдюн

Та кому нужны ваши карпаты, скоро туда вообще ездить перестанут 🙂

Юра Пчицкий

А разве больше некуда поехать???

Екатерина Шукаева

Каникулы в Карпатах.

Ол
Олеся

Тогда уж лучше на Кавказ...

Анна Тихомирова

А че так далече? Без головы можно и на Донбассе остаться...