Анатолий Богатых

У меня оклад 4600+сдельная работа. Подоходный налог в моем случае удерживается с оклада или со сдельной работы тоже?

Мария Баркова

подоходный налог удерживается с величины общего дохода за минусом стандартных или иных вычетов, если вы имеете на них право

Алена Колесникова

Подоходный налог удерживается со всех видов дохода, а сдельная работа это тоже доход.

Любовь Виноградова

со всех видов заработка.