Anvarjon

Не начинает закачивается файл в торренте. Идут как не активные..., как запустить закачку? Правой кнопкой мыши пробовала.

Наим Тахиров

Перезагрузить utorrent клиент. Иногда помогало в таких случаях. Посмотреть что с пирами. Есть ли они?
Запустить принудительно, правой кнопкой. Удалить .torrent файл, и запустить снова. Перехешировать. Проверить настройки, может сбились. Стоит ограничение по скорости, например.

Елена Мензелева

а сколько там на раздаче? Никого?