Сандал

Зависает комп когда жму правую кнопку мыши!

На рабочем столе компа нажимаю правой кнопкой мыши и комп зависает, но зависает только рабочий стол (ярлыки не доступны) , а панелька с пуском доступна и активна. Причем когда нажимаю правой кнопкой на ярлыке то окно открывается. И получается что не могу создать файл и тд.
Подскажите что можно сделать!?

Ма
Мария

Проверьте мышь. Возможно проблема в ПКМ. Если нет проблемы в мышке - проблема с библиотеками ОС. Необходим их ремонт и восстановление.

Andrei Tango

если у тя на робочем столе темка тогда иза неё а если нет тогда всё говно