Лена Шаймардянова

Что делать если тебе взломали на всех сайтах!??? (ВК, Однакласники, Мой мир)

Я не могу даже создать новый а когда создам мне пишет тожесамое! (Ваш сайт был заблокирован по подозрению о взломе!)

Я УЖЕ МНОГО РАЗ ПРОВЕРИЛА ВИРУСЫ !!!

Иван Асеев

Это знак свыше! Алилуйя! Кристина, тебе нужно теперь жить новой жизнью! Жизнью без социальных сетей! Это чудо! У тебя такой шанс теперь есть!

Валерий Master

востанавливать и менять пароли на 100 символьные, или поменьше по сайтам всяким лазить

Ольга Бровкина

Ничего у вас, судя по всему, не взломали. Попробуйте, например, зайти с компьютера подруги, скорее всего все будет работать. Проблема, скорее всего, у вас в компьютере, в так называемых вирусах.

Лариса Фролова

Проверь систему на вируса.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Попробуй это. Но скорее всего у тебя вирус.
Как обойти интернет-цензуру дома и в офисе: 5 простых способов
http://oblak.ru/2012/10/12157

Св
Светлана

Это знак свыше о том, что пора задуматься о своей жизни! Начать работать, найти парня, заниматься спортом!)

Настя

Ну ни как не сайт ))) У Вас его нет . А на аккаунты пароли поменяйте . Проверили вирусы? Откатите систему, или переустановите .

Ив
Иван

Кристина, теперь ты можешь найти себе мужика, молись на людей кто тебя везде взломал!