Даша Кузнецова

Дополнение для FIFA 12

Подскажите пожалуйста весть интернет перерыл не могу найти:
Есть ли дополнения или патчи либо специальные программы для fifa 12 чтобы можно было увеличить время матча до реального (90 минут)
Может быть можно с помощью редактора открыть файл, в котором прописано время матча или есть специальные файлы где это прописано (например, dll)

Улан Бектемиров

Ну так спроси в категории Компьютерные и Видео игры во первых, а во вторых не в интернете а на торенте нужно искать или на форуме игры