Лариса Панкова

кто сможет грамотно ответить, какой модем лучше по скорости и связи МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, РОСТЕЛЕКОМ, в Перми?

Valera Volodin

Отвечаю грамотно. .

С АППАРАТНОЙ точки зрения - это абсолютно одинаковые устройства, прошитые под разных Операторов Сотовой Связи (опсосов)

Андрей Лебедев

Все модемы у них одинаковые, китайские.
Так что тут только смотреть по зоне охвата у каждого из операторов.

Алёша Мальчик

я думаю они все гавно....

Юлия Щербакова

без разницы.

Grisha Brinza

Думаю, Мегафон - по скорости, МТС - по тарифам

Радик Нагимов

в Перми не знаю в Москве все по зонам где кто работает! на даче мтс а в квартире мегафон! смотрите в магазине карту покрытия!

Елена Прорубникова

да точно ни кто не ответит. сам выбери .сеть может быть в одном месте отличная а через 3 метра будет пропадать

Александр Изгаршев

Смотри чтобы сеть была

@L
@ Lusi @

все дрянь, у меня был ютл за 25 руб в день и билайн за 6 руб в день, так скорость ничуть друг от друга не отличается!!!!

Артём Филатов

Вам нужно или на местном форуме узнать интернет какого оператора лучший в вашем городе, или спросить знакомых. Но нужно понимать что очень сильно влияет расположенность базовой станции, оборудование на ней. То есть в одном районе города лучше будет мтс в другом мегафон. Проверить это можно самостоятельно в обычном телефоне купив разные симкарты- качество и скорость интернета будет понятна.

Виктор Федоров

нужно чтобы был 3G, затем нужно чтобы вокруг было как можно меньше людей, которые используют этого же оператора, т. к. скорость интерента зависит от загруженности ретранслятора, еще нужно выбрать действительно безлимитный тариф, а не с порогами по трафику