Артём

Adobe Photoshop cs6 (куда пропало окно "анимация"?)

некто не в курсе, почему в cs6 окно "анимация" заменили на "шкала времени" и самое главное не во всех cs6.
щас смотрю уроки и у некоторых в cs6 так и осталось окно "анимация".
с чем это связано???

Кристина Пегова

Не смотрите перед обедом русские фотошопы. ))))
Руссификаторов - поубивал бы )))))

Катька Воробьёва

Нужно поставить чекбокс.

Лёха Чухланцев

русскоязычная ломаная версия - это зло
исследования методом научного тыка Вам в помощь *хихикая удалилась

Валентина

да какая разница внутри как было так и осталось в принципе если в фотошоп знаете где что находится разберетесь.

Саша Бобков

Анимация осталась - Window > Timeline - только у нее 2 вида - надо выбрать Creat Frame Animation в центре открывшейся панели. В русском не знаю как это все перевели 🙂