Ирина Тихомирова

Не сохраняется GIF анимация в Adobe Photoshop CS6 Extended

Создал покадрувую GIF анимацию в Adobe Photoshop CS6 Extended и как только хочу "сохранить для Web" после нажатия "сохранить" оно начинает сохранять но потом выбивает ошибку: "Невозможно завершить данную операцию. Произошла неизвестная ошибка". у меня 18 кадров

Настенька

Судя по всему, у тебя получился слишком "тяжёлый" файл и тупо не хватает мозгов ,-оперативы (RAM)
Ты написал ,- какое разрешение этого файла и желательно прикрепить скрин свойств компа...

Па
Павел

Спасибо! Сжала фото и получилось сохранить!

Hello Omny

Фотки ужми перед сотворением анимации!