Оля

Вам приходилось поступать по скотски, чтобы потом жить по человечески???

Constantin Tugui

Нет. Приходилось честно делать больно, уходя. Чтобы жить не по-скотски, а по-человечески.

Ев
Евгения

Чтобы жить дальше, я стараюсь не оценивать свои поступки. Я по-разному поступала, но каждый раз это был наилучший вариант из всех имеющихся на тот момент.

Ольга Мезенцева

Нет. Должна быть грань через которую нельзя переступать, так называемая точка не возврата, когда человеческое уже превращается в скотское

Елена Котова(Лященко)

Никогда. Поэтому познала Истину.