Андрей Долбин

хочу создать в своём городе славянскую общину, не знаю с чего начинать.

Нина Москвина

Прекрасная идея! Поддерживаю руками и ногами! Я только за! Везде есть национальные общины! И только русских общин нет! А зря русские не хотят... Была бы огромная помощь всем...

Андрей Кравченко

И сразу приедет ФСБ, и жизнь будет наполнена судебными разборками. В этой стране, при еврейской власти, удел Славян стоять раком перед Кавказскими общинами и ласково (талерастно) улыбаться. Это расценят как вызов существующему строю угрозу, почти терроризм, измену родине и разжигание розни.

Лили Белова

1. изучите закон О НКО (некоммерческие организации).... и примерный Устав таких организаций.... 2. через поисковик найдите сайты подобных организаций в России, ознакомьтесь с их еятельностью.... обычно целью и задачами определяются изучение истории и культуры славянских народов (это чтобы в последующем не обвинили в русском экстремизме и русском национализме)... 3. побывайте в местных ВУЗах и встретьтесь со студентами-филологами, историками.... пригласите их к сотрудничеству.... для обратной связи можете использовать студенческие газеты ВУЗов.... 4. для "прикрытия" получите поддержку местного отделения Единой России.... обоснуйте, что будете реализовывать недавно предложенную президентом программу национальной политики.... мудрости, хитрости в реализации и удачи!

Эл
Элхан

Делать тебе нехер.
Лучше создай бесплатную харчевню для бомжей, для бездомных кошек и собак.
Их то хер кто покормит.

Alena Табачникова

А это где.. В Грозном?)

Екатерина Скачкова

Спроси у Трехлебова.

Елена Пахоменко

В России существуют несколько славянских объединений со своими нюансами. Почитайте их уставы, материалы и подберите что ближе к вам.

Роман Ибрагимов

...эти чехи, поляки, словенцы. Оно вам надо?

Денис Федоров

Главноее-цель. И вождисткие качества. Чтобы уроды мозги не крутили.