Aiazbek Asanbekov

Создаем общину, основа-средние века

Моя идея заключается в том что бы создать определенные условия
#Вокруг лес, начинается все с лагеря 500 на 700 метров, туда приходят люди и играют свои роль
#Роли-рыболов, купец, охотник, рыцарь, стражник добра, женщины будут отвечать за готовку и воспитание детей
#С приходом можно будет выбрать свою роль, будет примитивная власть (один человек которого любят и уважают|по доброму, уважают, как царя которые охотится вместе с простыми жителями|,охотники будут добывать провизию, женщины ее готовить, будут кухни на свежем воздухе.
#Дровосеки будут рубить дерево, делать бревна, доски, и строить дома. Дома будут высоко в кронах деревьев
#Люди привыкнут к речной воде, к еде, полюбят такую жизнь и останутся.
#если вы хотите оставить заявку в нашу коммуну, пишите свои координаты. Скоро начнем собирать людей вконтакте, начнем со встречи в лесу, принесем топоры, и начнем создавать семьи, парень девушка, все выберут себе классы. нужно около 1000 человек.

Дмитрий

не получится, без компьютеров не сможете.