Андрей Сушков

расскажите что нибудь о средних веках

Алексей Пасечный

Генофонд человечества стал хужа из-за инквизиции

Александр Мерзляков

Хреновое время было.... Болезни, вши, да и сжигали невинных на кострах часто )))

Руслан Измайлов

Давно это было, уже подзабылось все..

Natalya Karanevich

В средних веках было херово без электричества.

Самаэль Аун

Выливали помои из окон прямо на улицы, ходили без трусов и средств личной гигиены. Ужас (((

Виктория Ситникова

Исторический период, следующий после Античности и предшествующий Новому времени. Считают началом Средневековья крушение Западной Римской империи в конце V века.
Окончание периода Средневековья к середине или концу XV — началу XVI веков.

Димка

они тебе надо...

Кристина Александрова

А еще в средние века были чумные доктора.
На них были маски в виде птичьей головы, в клюве был чеснок и травы (дабы уберечь от инфекции) , а еще была палочка которой можно было потыкать больного, чтобы понять живой он или уже все.
Чуму лечили, как и все остальное, пиявками и кровопусканием

Александр Савельев

не могу я там не жила))))))))

Moses Listengurt

Оо, средневековье - это падение великой Римской Империи!
Это крестовые походы!
Это эпоха Возрождения!
Это великие, гениальные художники, скульпторы, музыканты, архитекторы, ученые.. !
Это открытие Америки!
Это изобретение книгопечатания!
Вобщем, восхитительное время!