Ivan Belov

почему некоторым детям так повезло родится в богатой семье?

мне 17 лет я работаю компьтерным мастером по программам, формату и все что связанно с ней, вот до сих пор не могу забыть, обычно к нам в магазин приходят чтоб я чинил, а вчера меня как шалаву на дом вызвали, пришлось пойти так как дополнительно платили, пришел не дом а хоромы, стал чинить аймак, там женщина была и 2 ее детей, вот суки ее дети им по 4-5 лет и у каждого свой планшет есть и при том самый дорогой, сучары, там мне не понравилось, вот почему некоторым везет так, кто то с малового возраста как я работают как проклятые а кто то с 5 лет имеют планшет?

Назира Суйналиева

История об этом умалчивает.

Алексей

Сделай так, чтобы у твоих детей все было с детства. Но, поверь, лучшие дети и лучшие люди - это те, которые сами себе на жизнь зарабатывают. А те, у которых все на тарелочке с голубой каемочкой обычно тунеядцы и эгоисты. Я бы себе таких детей не хотела.

Андрей Котельников

Каждому своё, но не факт, что им повезло больше.

Алексей Андреев

у вас есть шанс, родить своих детей с такими же условиями:)) вы с этим ничего не поделаете, относитесь к этому проще... как к зарабатыванию денег.

Сергей Владимирович!

ты делом занят), а, что планшет только в мире существует? Больше нет ни чего другого? Не туда смотришь. Работай и твои дети родятся в такой семье (но там скучно)

ОК
Ольга Королькова

родителей надь ругать свох сами же сидели и руки протирали в школе. ну и я сам тоже роботаю и мне тож 17 лет как я начал работать вроде начали дгм строить и все такое

Евгений

Самые важные в жизни вещи- это не вещи.

Дарья Костюхина

Я тоже из богатой семьи. Но неженкой никогда не была! Кому нужны это айфоны? Да никому. и планшеты бред. не переживай, они к 14 ослепнут. А хвастаться будут про меня им расскажи. Скажи, что родственники у меня дворяне богатые были, а отец по 1-4 миллиона в месяц получал. у него собственная фирма была. ( все это правда) Захочу, мне не только планшет купят))) Удачи.

Алексей Тихонов

Я с тобой во всем изложенным согласен и сам такой, но родителей не выбирают.

Андрей Блохин

Ну, кто-то же должен был у них родиться? Вот и родился...

Евгения Куркина

Можно потратить жизнь на зависть и поиски справедливости, можно на что то другое:)

Ольга Емелькина

Все в этой жизни не просто так рождается, у кого то есть то чего у других нет. не парься, заработаешь на 3 таких планшета..

Наталья Абакумова

Жизнь штука несправедливая

Елена Завьялова

Вовремя встал, вовремя подставила - вот и получилось

Alexey Ramazanov

зависть - плохое чувство. Трудись или воруй так что б твои дети так же жили и имели все новинки. Уменя тоже джинсы и свитер в детвстве были на все случаи жизни и при чем служили до тех пор пока малы не становились, тогда как мальчик, у которого мама работала в РАЙПО, ходил всегда как Денди. Да и приставка появилась у меня позже всех остальных.... И ничего! Зато теперь я Пупок, с большой буквы, сын у меня как сыр в масле и я сделаю всё что б не в чем не нуждался.... Кстати, а тот мальчик- денди, теперь водитель гавновоза в поселковом ЖКХ! ха-ха-ха:))

Lev Fedorov

Это всё твоя черная зависть.

Ольга Selivanova

ну и что такого необыкновенного в мэтом планшете?