*екатерина*

Вы родились в Богатой Семье?

Я в Бедной семье. В детстве не доедал, не было одежды нормальной, Работал на рынке грузчиком, . Были одни джинсы которые я носил 5 лет. Родителям на меня посрать.

Гуля О.

Да, я вот на яхте Абрамовича...

Юля Глазырина

А мои родители были самые богатые душой!

Таня Жукова

папа был рабочим, мама домохозяйкой, сейчас на пенсии, я их люблю, они честные люди и меня любят и верят в меня, это главное

Олеся Степанова

Я родилась в приличной семье.

Фанис Фехретдинов

Нет, я родился в самой обычной средней семье.

Ти
Тина

После войны богатых семей практически не было.

Марина Бухтина

Я родился в семье рабочего и колхозницы. В губернаторы Мурманской области вышел из простого народа!

To
Toru

скажем так, в средне-богатой семье:):):)

Ольга Иванова

все мы под Богом

Павел ____________

В крепкой семье. Один раз в 17-ом все отбрали, предки опять на ноги встали/ пахали в шахтах и на северах/, потом опять все отобрали в 90-е.. . Сейчас опять на ноги встали и, слава Богу, стоИм крепко.

Игорь Игорь

Нет, но в любящей...