Александр

Какие комплексы могут быть у ребенка родившегося в очень богатой семье?

Вика Флеринская

Вопрос почти риторический! Не требует ответа. Дай бог каждому!

Денис Питель

Что с ним все общаются из-за дегег. Или никаких, что еще хуже

Оле Лукое

постоянно будут самые бедные издеваться над ним, если не пойдет изучать единоборства будет битым каждый день

Саша Дроздов

комплексы - врятли. скорее он будет смотреть на всех как на говно, и не знать цену деньгам т. к. с детства не работал и жил на всем готовом.

Петр Кабанов

Что весь мир существует для него, и в таком ощущении он будет находиться, пока жизнь его не стукнет по голове очень больно.