Анюточка

у богатых в семье что правда один ребёнок?

Ан
Андрей

Невсегда

Юлия Сорока

не всегда. но тенденция такова. Усиленно размножаются всегда бедные слои. Целыми странами и племенами. Европа всегда была в демографической зиме. Азия -Африка--наоборот

Nurik Kurpekulov

Вы Князь -ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!

Иван Захаров

о каких именно, богатых, вы говорите? Каков их доход? Я не бедная, но и не долларовая миллионерша, рублевая (гы)) ) . В моем случае, у людей с подобным доходом действительно, у большей части, один ребенок. У меня трое. Но и у многих моих друзей, братьев по богатству не менее двух детей в семье. Если брать людей реально богатых, я б не сказала, что они все сплошь бездетные, на лицо тенденция к многодетности. Почитайте списки Форбс, там подробно написан и доход и семейное положение, все с 3,-4-мя, а то и больше ))

Zha

Ну ты попал! )))

Димка Михайлов

Не обязательно. Может быть один, может быть два, может быть десять. Да хоть как у Анджелины Джоли: свои + усыновлённые.
Только богатые люди - это, чаще всего, люди, которые в жизни повидали очень многое, имеют широкий круг интересов. Им не хочется целиком и полностью подчинять свою жизнь детям и внукам, т. е. рожать. пока рожается. К тому же, они очень неплохо умеют оценивать свои возможности.
Они родили (усыновили) сколько-то детей. Дальше они работают над "качеством". Т. к. закон просто: количество отнюдь не всегда ровняется качеству. Лучше они воспитают мало детей, но дадут им всё: детство без нужды, престижное образование, хорошее рабочее место, приличное наследство, - чем у них будет много детей, но каких-то недовоспитанных, недолюленных, необразованных. Дети богатых людей хоть по молодости зачастую и "гуляют" по всяким клубам, но потом мозги у них на место становятся. А вот если посмотреть на некоторые (не все) многодетные, но при этом не самые благополучные семьи (где рожали просто ради того, чтобы было) , то там половина детей скатывается до ранних беременностей, алкоголизма и нарушений закона. Так как родители просто не справлялись с таким числом детей.
Так что лучше мало, но действительно хорошо воспитать, чем родить много, но ничего не дать (не только в материальном, но и в духовном плане).

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Конечно! Вот Герман Стерлигов, например, или Иван Охлобыстин. Они-же от нищеты беспроглядной по табору детей наплодили. А у богатых токма по одному.

Ольга Корнеева

Им влом заботиться о многих . Гордые все такие

Владимир Иванов

У Абрамовича- 7. Переплюнул тебя

Юл
Юлия

и они об этом даже не знают

Александра Сахинова

Чаще всего больше.

Сергей Каргин

Не правда.