Юрий Арсеньев

Мы вместе уже семь лет .я у него первая и он тоже .есть ребёнок 3 года .

я у него первая и он тоже .есть ребёнок 3 года .сор мало, недавно немного поссорились и он сказал что меня уже не любит и что чувствует не знает . хотя говорит что ты родной мне человечек. после этого во мне что то надломилось чувство что я сплю и это всё просто мой бред. он говорил и раньше что мужику нужен секс, ласка а я как то не обращала внимание на это и отталкивала его. после долгих разговоров он сказал что он хочет меня конечно же и если бы не хотел то небело бы вообще разговора, я родной ему человечек но былой любви нет, когда едет в командировку уже так не скучает как это было раньше. и он понимает что проблема от части ща в нём. Что я просто супер хозяйка и мать это я своими словами пишу. и я понимаю что хоть он и говорит что я тут мало виновата .я виновата ведь знаю что он любит секс а я как бы почти не давала. то голова болит то устала то неинтересная со мной скучно позы не меняю. Обрубить можно всё легко а вот сохранить. вроде и так люди большая и почти вся чась живёт так вроде есть симья всё есть ну и ладно достигают целей просто идут вместе по жизни. ( но ведь просто жить не хочется хочется немного теплоты внимания и слов я тебя люблю ведь так это приятно. и ради чего тогда жить с этим человеком. , Он сам говорит что боится влюбится также в кавото как когда-то в меня и его это пугает ведь тогда уйдёт из семьи. в итоге мы решили что будим жить вместе и пытаться всё как бы наладить и что если он загорится ко мне я почувствую это но по щелчку такова не бывает, надо манятся но не резко а то это сразу после 7 лет одной жизни резко всё менять не получится и я буду раздражать его своей навящивостью. Мы также будем планировать квартиру ближе к работе его а это переезд в другой город он у меня супервйзер., но со вторым ребёнком как он говорит лучше пака не надо надо разобраться и в данной ситуации лучше пака не нужен .надо его захотеть обоим. Хатя он недавно подарил мне дорогой телефон айфон а после даже ссоры он сказал что давай купим тебе шубу ведь ты хотела почему бы и нет а ведь мы в долгах. Понимая всё это мне так тяжело на душе что моя семья может рухнуть и мой любимый уйдёт просто рвёт меня на части. Я много думала и много что приходит в голову в отчаянье о чём раньше не думала и не принимала, ща задумаешься и если раньше думаешь что измену не простишь, что изменив раз будет и дальше тут уже начинаешь сомневается что всё может и простишь. Никогда не думала что будет так как у всех, но вот и мне досталось. этого никто не хочет я понимаю но по началу просто не знаешь как с этим жить .понила одно надо попытаться завоевать мужа всеми способами и постелью что-то новое, и проявлять по не многу ласку чтоб по ложки а не сразу ведро. и может через какое-то время у меня получится пробудить почти те же чувства что раньше или хатябы что то похожее на любовь и канечно же страсть зажечь но хачю попытатся всё вернуть я вижу что как мне кажется он этого тоже хочет .ПРОШУ САВЕТА ПОМОГИТЕ, МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО ЯПРОСТО В СМИТЕНИИ И МНЕ НУЖЕТ САВЕТ СО СТОРОНЫ ПСИХОЛОГА КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НИ ВСЕ ВЕДЬ ПОТЕРЕНО СКАЖИТЕ СВАЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ .ПОМОГИТЕ!

Мария Александровна

выучите руский изык!)))

Елена Родионова

если вы у друг -друга первые, откуда ребенок 3 лет ???
или он соседский ???

Сергей Садовский

зайди на почту-отвечу.. не все так однозначно

Кирилл Кириллов

не стал дочитывать до конца. но не отсутствие только секса явилось причиной, что разлюбил.

Александра Яковлева

Измените свой стиль, стрижку, цвет волос -это иногда позволяет зажечь искру. И не мучайте его всякими разговорами про любовь. Посмотрите какую нибудь эротику, парнушку (я это вполне серьезно) , попробуйте войти в роль и подарить любимому что то новое. Что бы сохранить любовь надо много работать над собой. Удачи Вам.

Дмитрий Хохлунов

А мне кажется, что кроме любви у вас не было.. . как бы сказать. . общего интереса. Вот когда интересы у обоих совпадают, когда оба чем-то увлечены, очень трудно разлюбить. Он уже не просто муж, а еще и друг по интересу. Любовь проходит, а вот дружба, основанная на интересах и взаимном уважении, нет.

Инна

Сходите вместе с сексопатологу.