Андрей Комаров

Моя мама отработала 39лет, а ей не дают ветерана труда. У неё нет наград. Кто придумал такой закон о ветеранах Свердл. обл

Роман Пчелкин

Я всегда был и остаюсь приверженцем что или делать льготы то всем, по определенному одинаковому для всех алгоритму, или не делать никому. Особенно добивают награды на годовщины предприятий "лучшим работникам"..типа 10 лучших, им награды а остальные тысячи как же? Это осталось с совдепии когда работать никто не хотел но живет и по сей день.

Татьяна *****

Дума. Те, кого мы выбирали.