Андрей Кэпюшонов

почему не дают звание Ветеран труда если меня наградил губернатор Заслуженный работник здравохр Московской области

Кр
Кроль

Губернаторская награда - не государственная, а местная, потому и не дают

Елена Заморина

Значит в Вашем субъекте нет такого закона

Га
Галина

смотрите ваши положения по присвоению ветерана труда отрасли. И если вам его дадут, с этим уже можно получить ветерана труда области. Сейчас порядок таков

Ив
Иван

В суд. Только в суд. В некоторых областях можно действовать так, по крайней мере с ведомственными наградами. Вооружитесь законом 5-ФЗ ""О Ветеранах" от 12.01.95 (ст. 7), отказом администрации (или той организации, к кому Вы обращаетесь) и вперёд...