Яна Елисеева

Есть ли в арабском языке знаки препинания?

Как в арабском языке обозначаются вопросительные, восклицательные предложения?

Жа
Жанна

есть точки, запятые, вопросительные и восклицательные знаки.! ما إسمك,يا أختي؟فاطمةКак тебя звать, сестренка? Фатыма!
есть двоеточие. запятая и вопросит. знак пишутся как в зеркальном отражении: ؟،остальные знаки-так как обычно.