Павел Скачков

Найдёте потерянные знаки препинания?

О нота ДО тебе навеки народы благодарны все ведь жить не могут человеки без ноты ДО во всей красе явилась ты весной когда-то нежданно речь всё ж не о том а в смысле не нужны дебаты чтоб согласиться первый том заполнен нотой ДО не странно ведь в нотах первая она её играет неустанно не важно клавиша струна любой источник мало-мальский что звуки извлекает так отбросим в сторону бахвальство ДО это вовсе не пустяк

Skif .

О, нота ДО! Тебе навеки народы благодарны все - ведь жить не могут человеки без ноты ДО! Во всей красе явилась ты весной когда-то, нежданно.. . Речь всё ж не о том, а, в смысле: не нужны дебаты, чтоб согласиться - первый том заполнен нотой ДО! Не странно, ведь в нотах первая она, её играет неустанно (не важно - клавиша, струна) любой источник мало-мальский, что звуки извлекает! Так отбросим в сторону бахвальство: ДО - это вовсе не пустяк
Я в этом не специалист, но это точно лучше первого и второго ответов. . А еще лучше -дождитесь, когда ответит кто-нибудь, кто действительно разбирается

Эльшан Салимов

О нота ДО! Тебе навеки народы благодарны все:
ведь жить не могут человеки без ноты ДО. Во всей красе
явилась ты весной когда-то, нежданно.. . Речь всё ж не о том,
а, в смысле, не нужны дебаты, чтоб согласиться: первый том
заполнен нотой ДО --не странно: ведь в нотах первая она.
Её играет неустанно, не важно: клавиша, струна --
любой источник мало-мальский, что звуки извлекает. Так
отбросим в сторону бахвальство: ДО -- это вовсе не пустяк.

Дрянновато, канешна, вышло.. . В смысле, сам текст. От этого и знаки трудно ставить.

Макс Боба

многабукаф ниасилил

О нота ДО, тебе навеки народы благодарны все, ведь жить не могут человеки без ноты ДО.

НЕ
Надежда Ермошина

О, нота ДО, тебе навеки народы благодарны< все ведь жить не могут человеки без ноты ДО. Dо всей красе явилась ты весной когда-то нежданно речь всё ж не о том, а в смысле не нужны дебаты, чтоб согласиться первый том заполнен нотой ДО. Не странно ведь: в нотах первая она, её играет неустанно не важно клавиша, струна, любой источник мало-мальский, что звуки извлекает. так отбросим в сторону бахвальство- ДО это вовсе не пустяк